Контакт

TARTU TERMINAL AS
Kärkna küla, Tartu vald, 60513 Tartumaa
Registrikood 10171518
KMKR nr. EE100286245

LHV Pank AS IBAN: EE107700771002062883
Swedbank IBAN: EE312200221010788803
SEB AS IBAN: EE481010102008813006
Luminor Bank AS IBAN: EE261700017004584117


Общий телефон 7 497 248
Э-почта info@terminaloil.ee                                   

Контора Пн. - Птн. 08.00-16.30

Отдел продаж
Пн. - Птн. 08.00-16.30

Оптовая продажа Tartu Terminal
 
Tõnu Kõiv
Руководитель отдела продаж
Тел. 7 497 244 / Fax. 7 497 174
Моб. +372 518 3894
E-post: tonu.koiv@terminaloil.ee






 
Raul Major
Менеджер по продажам
Esko Oras
Менеджер по продажам
Тел. 7 497 240 Тел. 7 497 240
Моб. +372 5309 6661 Моб. +372 525 2871
E-post: raul.major@terminaloil.ee E-post: esko.oras@terminaloil.ee
 
Hille Luide
Менеджер по продажам   
Тел. 7 497 240
Моб. +372 5326 4482
E-post: hille.luide@terminaloil.ee               

Розничная продажа Tartu Terminal
 
Jörgen Õigus
Менеджер по розничным продажам
Heikko Rannamees
Менеджер по продажам
Тел. 7 497 174 Тел. 7 497 174
Моб. +372 5880 5411 Моб. +372 5301 1538
E-post: jorgen.oigus@terminaloil.ee             E-post: heikko.rannamees@terminaloil.ee

Розничное и оптовая продажа Tallinna Terminal 
 
Kaido Renn
Исполнительный директор
Argo Sulg
Менеджер по продажам
Tel. +372 657 5591 Tel. +372 657 5590
Mob. +372 515 0021 Mob. +372 512 1419
E-post: kaido.renn@terminaloil.ee E-post: argo.sulg@terminaloil.ee

Заправочные станции

Evelin Arak
Teenindusjaamade juhataja

Tel. 666 2 999
Mob. +372 5918 4638
E-post: evelin.arak@terminaloil.ee


Склад

Tel. 7 430 226

E-R 08.00-20.00
L-P kokkuleppel

Väino Vall
Laojuhataja

Mob. +372 502 5574; +372 506 1631
E-post: vaino.vall@terminaloil.ee
Цены на станциях обслуживания
  • 95
    1.349
  • 98
    1.399
  • D
    1.199
  • Deri
    0.999
  • LPG
    0.599